Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Кодировка от алкоголя по Довженко в Челябинске

Отказаться от употребления спиртных напитков довольно сложно. Человек редко признает себя зависимым и живет с иллюзией того, что сможет бросить пить в любой момент. Однако это совершенно не так. Психологическая зависимость не даст ему этого сделать. Если алкоголизм перешел на вторую стадию в силу вступает и физическая зависимость. При попытке отказа от алкоголя возникает тяжелый абстинентный синдром. Окружение, привычка и тяга к спиртному побуждают человека вновь обратиться к алкоголю для снятия стресса и временного облегчения состояния. Только лечение алкоголизма в наркологическом центре поможет человеку избавиться от пагубной привычки раз и навсегда.

Кодирование от алкоголизма по Довженко в Челябинске – это действенный способ борьбы с зависимостью. Проверенная антирецидивная процедура применяется врачами-наркологами центра «Аист». Она помогает снизить в значительной степени тягу к выпивке и снизить вероятность срыва.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

История возникновения кодировки по методу Довженко

Александр Романович Довженко – выдающийся советский врач-нарколог, психолог и психотерапевт, который создал революционную методику гипнотерапии для борьбы с различными формами химической зависимости. Именно благодаря уникальной методике специалист обрел мировую знаменитость. Сегодня она применяется врачами в сфере наркологии по всему миру.

В основе ее лежит идея наличия определенной доминанты трезвости. Человек при злоупотреблении алкоголем игнорирует инстинкты самосохранения, поэтому задача врача – их пробудить. Человек должен осознать, что алкоголизм приводит к смерти. В результате лечения алкоголизма по Довженко зависимый осознает необходимость и преимущества трезвого образа жизни, алкогольная доминанта заменяется доминантой трезвости.

Что вы получите?
  • Наилучшее лечение по адекватной цене
  • 100% конфиденциальность
  • Индивидуальный подход к решению проблемы
  • Замотивируем зависимого отправиться на реабилитацию
  • Дипломированные наркологи, психиатры, аддиктологи
  • Группы помощи для родственников
  • Консультации и отчеты по реабилитации
  • Уважительное отношение к каждому резиденту
  • Социальная адаптация и помощь в трудоустройстве
  • Доставка в центр из любого города России

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко – преимущества и показания

Метод достаточно эффективен при терапии наркомании, алкоголизма, курения, токсикомании, а также ожирения и других аддикций. Преимущество в том, что он одинаково эффективен на любой стадии болезни. Помимо этого методика довольно универсальная и подходит большинству алкозависимых, исключая людей с психическими расстройствами, в состоянии алкогольного опьянения или абстиненции.

Кодировка от алкоголя по Довженко в Челябинске подразумевает период подготовки, который включает соблюдение трезвости (4-6 дней) или вывод из запоя.

К преимуществам метода можно отнести высокую эффективность даже на 2 и 3 стадии зависимости, максимальную безопасность, минимум противопоказаний, отсутствие боли и необходимости проведения операции, результата после одного сеанса, доступную стоимость лечения.

Как происходит кодирование по методу Довженко от алкоголизма?

  1. Мотивация.
  2. Сбор анамнеза, диагностика.
  3. Детоксикация.
  4. Гипнотический сон.
  5. Внушение неприязни к спиртному.
  6. Выведение из транса.

В состоянии гипнотического сна человека максимально сосредоточен, что позволяет врачу проникнуть в глубины подсознания и настроить его на трезвость.

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх