Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Пройти лечение в другом городе

Реабилитационные центры в России

В нашей стране проблема наркотиков довольно распространена, поэтому лечение наркомании является необходимой услугой. Сеть центров Аист большая, она имеет представительства в разных регионах. Это делает помощь профессионалов более доступной для тех людей, которые столкнулись с такой серьезной проблемой. При необходимости можно подобрать центр разного уровня комфорта, в зависимости от которого будет варьироваться и стоимость. Но программа лечения во всех учреждения является одинаковой, как и штат специалистов. Сама программа включает в себя:

  • восстановление телесного здоровья,
  • восстановление психического здоровья,
  • восстановление в социуме.
Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Центр для зависимых в Москве

Москва - центр нашей страны, город миллионник, в который стекается масса людей из всех уголков страны. Если верит статистике, то численность населения составляет 12 с половиной миллионов, это довольно большая цифра. Учреждение, функционирующее в столице, предлагает высококомфортные условия, при этом оно располагается в зеленой зоне. Такое окружение положительно сказывается на результатах лечения. Беседки, спортивные уголки - отличные условия для свободного времеприпровождения. Нужно помнить о том, что центр имеет закрытый формат, то есть больной не сможет покинуть его, пока не закончит лечение.

Центр для зависимых в Москве VIP

Рассматривая вип вариант, стоит отметить, что он представляет собой центр повышенной комфортности. То есть реабилитация наркозависимых в нем по той же программе, но условия проживания являются более удобными. Стоит отметить максимально продуманный интерьер, изысканные элементы декора. Оригинально обустроенные зоны отдыха, дорогостоящие материалы отделки позволят во время программы любоваться на что-то прекрасное. В учреждении трудятся опытные специалисты, которые имеют необходимые лицензии для ведения деятельности.

Центр для зависимых в Казани

Город Казань славится своим архитектурными особенностями, он очень красив в любое время года. Помимо этого Казань является образовательным, культурным, спортивным центром. Численность населения в нем составляет миллион 243 тысяч. Для людей, столкнувшихся с проблемой наркотиков, открыты двери современного центра. В нем реализуются программы лечения, которые получили распространение по всему миру, как за рубежом, так и в нашей стране. Стоит отметить высокий уровень комфорта, который создается в учреждении. Больной, оказавшись там, попадает в атмосферу уюта и гармонии, что положительно сказывается на лечебном процессе.

Центр для зависимых в Санкт-Петербурге

Жители культурной столицы не могут избежать проблемы наркотиков. На территории Санкт-Петербурга функционирует один из центров Аист. Стоит отметить, что численность города на Неве по последним данным составляет 5 351 тысячу человек. Можно отметить роскошное оформление интерьера, деревянная отделка всегда смотрится добротно. Домашний уют прекрасно сочетается с современными удобствами. Больные будут не только работать со специалистами, но и смогут пользоваться имеющимся в центре бассейном, сауной.

Центр для зависимых в Рязани

Рязань входит в тридцатку крупнейших российских городов, численность населения в ней составляет 537 тысяч человек. Рядом с центром располагаются знаменитые достопримечательности, которые славятся по всей стране. Стоит отметить, что вокруг центра находится зеленая зона. То есть во время лечения больной может наслаждаться свежим воздухом, красотами природы. Это позволит сосредоточиться на выздоровлении, возвращении к жизни. Условия проживания являются стандартными, их будет достаточно для того, чтобы чувствовать себя уютно.

Центр для зависимых в Воронеже

Один из красивейших городов нашей страны - Воронеж. На его территории также располагается центр, в котором можно получить помощь. Численность населения в городе равняется миллиону ста тысячам человек. Помещения в центре выполнены в привлекательном стиле. Оказавшись там, можно будет пользоваться всеми предоставленными удобствами.

 

Центр для зависимых в Брянске

Современный Брянск представляет собой крупный промышленный и культурный центр. Его население составляет 406 тысяч человек. Реабилитация в Брянске осуществляется в комфортных условиях. В центре трудятся опытные специалисты, которые обладают огромным опытом работы и отличаются профессионализмом.

 

Центр для зависимых в Ростове

Численность населения Ростова на сегодняшний день составляет примерно 1 миллион 100 тысяч. На территории города функционирует центр, который предлагает отличные условия для лечения. В учреждении доступны все необходимые удобства, а также имеется сауна, которой могут пользоваться люди, находящиеся на лечении. Для того чтобы лечение алкоголизма приносило свои плоды, в учреждении трудится команда опытных специалистов. Они готовы оказать профессиональную помощь при различных проблемах, как физического, так и психотического характера.

Центр для зависимых в Краснодаре

Краснодар располагается в южной части страны, туда регулярно пребывает множество туристов, людей, которые хотят отдохнуть близ моря. Официально население города составляет 881 тысячу человек. Центр, который действует на территории города, может показаться роскошным. Он предлагает больным не только эффективную программу лечения, но отличные условия проживания. Отдельно стоит отметить открытый бассейн, который находится прямо около центра, в теплое время года можно купаться и наслаждаться отдыхом. Также имеется и закрытый бассейн, сауна. Среди удобств нужно отметить наличие джакузи и бильярда.

Центр для зависимых в Сочи

Сочи - курортный город, который приобрел особенную популярность после проведения в нем олимпийских игр. Население Сочи, составляет 411 тысячи человек, но стоит понимать, что круглый год в него пребывает множество человек в качестве туристов. В центре предоставляются полный комплекс услуг, в том числе снятие ломки. Здание центра имеет достойный внешний вид, его необычные формы чем-то напоминают замок. Помимо лечения, пациентам будет организован отличный досуг, они смогут наслаждаться тренажерным алом и тренировками в бассейне.

Реабилитационные центр за рубежом

Мы может предложить лечение не только на территории нашей страны, но и в зарубежных центрах-партнерах. Это отличное решение совместить путешествие и желание вернуться к здоровой жизни. В других странах также оказывается полный комплекс услуг, в том числе может проводиться кодировка от наркотиков. В частности используются эффективные реабилитационные программы, которые получили широкое распространение. Полная смена обстановки позволит по-новому взглянуть на жизнь и привести к выздоровлению.

Центр для зависимых в Тайланде

Тайланд - страна, куда нередко отправляются отдыхать наши соотечественники. Население в нем составляет 66 миллионов 188 тысяч человек. В это стране работают наши партнеры, центры там отличаются высоким комфортом, в них имеются массажные кабинеты, тренажерные алы, бассейны.

Центр для зависимых в Израиле

Израиль славится высоким уровнем медицины, не смотря на то, что население в нем составляет всего 8 миллионов 833 тысяч человек. В центре-партнере вы сможете насладиться спокойствием, поскольку он располагается вдалеке от города. При этом в нем имеются бассейн, богатая библиотека, тренажерный зал.

Центр для зависимых в Крыму

Наши партнеры находятся и в Крыму, туда могу обратиться те, кого интересует эффективный курс реабилитации. На данный момент население этой части страны составляет 2 миллиона 340 тысяч человек. Там вы сможете пройти полноценный курс лечения и насладиться средиземноморским

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх