Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Лечение на Черноморском побережье

Наркомания, игромания, депрессия и алкоголизм - все эти проблемы, прежде всего, связаны с психологическим состоянием человека. Именно поэтому, кроме снятия ломки и лечения в специализированном центре, стоит ответственно подойти к реабилитации.

Для максимальной эффективности лечения, восстановления внутренней гармонии и психологического равновесия, лучше выбирать центры реабилитации для наркозависимых на берегу черного моря.
 
Здесь все располагает к скорейшему выздоровлению:

  • мягкий климат;
  • живописная природа;
  • пляжи и теплое море;
  • целебные грязи, источники;
  • многочисленные заповедники, ботанические сады, можжевеловые рощи, памятники архитектуры и культуры. 

Все это, в совокупности с правильным питанием, занятиями спортом, работой с психологами приводит к лучшим результатам. Отдых вдали от шумны компаний, собутыльников, стресса в повседневной жизни (ссоры с родственниками, проблемы на работе) помогает прислушаться к своим желаниям, получать удовольствие от тишины и найти гармонию.  

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Реабилитационные центры в Крыму

Аист имеет функционирующие реабилитационные центры для зависимых у Черного Моря сразу в нескольких городах:

  • Симферополь;
  • Севастополь;

Расположенные на территории Крыма заведения, характеризуются продуманным обустройством. Уютные коттеджи, расположенные на берегу моря оснащены современное мебелью и техникой. Территория ухожена, оборудована спортивными площадками, местами для отдыха и проведения досуга. Беседки идеально подходят для чтения книг, игры в шахматы, обычных раздумий.
 
Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков в Крыму использует эффективные методики. В Симферополе и Севастополе с пациентами продолжают работать опытные психологи. Проводятся, как индивидуальные беседы, так и групповые занятия. Программа "12 шагов" является самой эффективной во всем мире, именно по ней мы продолжаем работать с жителями центра. Такой подход позволяет пациенту найти первоисточник проблем, обрести душевное равновесие, принять себя, научиться жить полноценной жизнью и получать от этого удовольствие.

Условия реабилитационного центра:

Реабилитационный центр для зависимых в Сочи

Реабилитационный центр для наркозависимых есть не только в Крыму, но и в Сочи. Этот город также расположен на берегу черного моря. Во время реабилитации пациент укрепляет свое здоровье. Климат (теплый и влажный), солнечные лучи, целебные грязи, обогащенная минералами - все это оздоравливает организм.

Кроме прогулок по свежем воздухе, бесед с психологом "Аист" предлагает жителям центра очень разнообразную программу. Зависимые посещают экскурсии (в Крыму и в Сочи есть много интересные мест), концерты, выставки, занимаются спортом (теннис, бадминтон, бильярд), посещают сауну, принимают участие в досуговых занятиях (арт-терапия, музыка, поэзия).

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх