Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Лечение зависимости от спайса

Начиная курить спайсы, многие люди не задумываются о том, что при систематическом приеме вырабатывается прочная привязанность, отказаться от которой самостоятельно очень сложно. К тому же, постепенно начинают проявляться вредные последствия приема на организм. Становится актуальным лечение завивисимости от спайс в специализированной лечебнице.

Квалифицированные врачи авторитетного профильного учреждения «Аист Челябинск» окажут содействие на разных стадиях развития болезни и проведут полноценное лечение спайс наркомании на основе прогрессивных терапевтических и восстановительных методик.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Признаки и стадии спайсовой зависимости

Физическое пристрастие проявляется визуально. В поведении больного замечаются такие симптомы:

  • заторможенность;
  • постоянная дремота;
  • депрессивное состояние;
  • апатия;
  • нервное возбуждение;
  • слабость;
  • чувство тревоги.

При этом, губительное воздействие спайсов особенно сказывается на памяти, мышлении, восприятии.

Этапы развития зависимости от приема травяных смесей такие же, как и при других видах наркомании. Первая стадия – экспериментальная. Человек курит травяную смесь в компании или «из интереса». На психическом и физическом уровне курение спайсов еще не проявляется.

Новички рассматривают спайсы как безобидное увлечение, которое ничем не отличается от обычных сигарет, на первых этапах курят периодически и еще не задумываются, что это серьезно и следует начать лечение от курения спайса.

Простое «баловство» и мнимое чувство контроля за ситуацией незаметно приводит курящего ко второй ступени развития – зависимости психической. На этом этапе употребление становится регулярным. Более ярко проявляются признаки приема: раздражительность, апатия, другие изменения в деятельности нервной системы. Третья стадия еще недостаточно изучена, хотя случаи в медицинской литературе уже засвидетельствованы.

Отказ от курительных психоактивных средств чреват абстинентным синдромом, головокружением, диспенсией, психозом. На второй и третьей стадии понадобится основательное лечение спайс зависимости под неусыпным контролем профессионалов.

Что вы получите?
  • Наилучшее лечение по адекватной цене
  • 100% конфиденциальность
  • Индивидуальный подход к решению проблемы
  • Замотивируем зависимого отправиться на реабилитацию
  • Дипломированные наркологи, психиатры, аддиктологи
  • Группы помощи для родственников
  • Консультации и отчеты по реабилитации
  • Уважительное отношение к каждому резиденту
  • Социальная адаптация и помощь в трудоустройстве
  • Доставка в центр из любого города России

Диагностика и эффективное лечение зависимости от курительной смеси спайса в Челябинске

Как правило, больной долго не признает проблему, считая, что контролирует ситуацию. Он не обращается в специализированную лечебницу, таким образом, диагностируется и назначается лечение зависимости от спайса уже на активных фазах развития болезни, когда уже ярко проявляются эмоциональные и интеллектуальные изменения.

Персональная программа лечения спайс зависимости в Челябинске для каждого отдельного пациента разрабатывается с учетом индивидуальных показателей развития аддикции.

Профессионалы центра «Аист Челябинск» четко определят уровень прогрессирования болезни на основе предоставленного анамнеза, диалога с больным, осмотра, с помощью специальных медицинских тестов.

На начальном этапе формирования зависимости от смесей спайс можно обойтись лечением дома и амбулаторным медицинским сопровождением. Но на серьезных фазах развития, когда зависимость от коварных смесей спайс интенсивно проявляется, потребуется полноценное лечение в стационаре.

Способы лечения спайсовой наркомании в Челябинске

Лечебный курс состоит из двух основных пунктов: детоксикации и реабилитации. На первом – проводится фармакологическая очистка организма от вредных веществ. Что касается второго, то он, в свою очередь, включает еще три составляющих. Это – психологическое и социальное восстановление, интеграция в социум. Последовательное, поэтапное лечение после спайсов в Челябинске, которое строится на основных способах, предусмотренных комплексной программой из 12 шагов, гарантирует успешный результат и помогает полностью избавиться от спайсовой аддикции.

Для тех, кто регулярно принимает спайсы, лечение и реабилитация дает возможность снова чувствовать радость жизни без наркотического привкуса.

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх