Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Консультация нарколога онлайн бесплатно в Челябинске

Что делать, если в вашей семье алкоголик или наркоман, либо вы чувствуете, что сами не можете прекратить пить и употреблять наркотики? Наркологический реабилитационный центр «Аист» в Челябинске предлагает алко- и наркозависимым, а также их родственникам и близким бесплатную анонимную консультацию нарколога. Опытный врач сможет рассказать вам всю необходимую информацию о химической зависимости, методах борьбы с ней, а также составить четкий план действий в вашей ситуации.

Как получить консультацию нарколога?

Существует несколько вариантов обращения в наш центр:

  1. Вы можете позвонить нам по указанному на сайте номеру горячей линии в Челябинске: 8 (800) 600-32-45 и получить консультацию нарколога по телефону бесплатно.
  2. Напишите нам в специальной форме на сайте и получите онлайн-консультацию нарколога бесплатно и без регистрации, в течение 2 минут вам ответит грамотный специалист и при необходимости свяжется с вами по телефону.
  3. Оставьте заявку на сайте и мы вам перезвоним 24/7.
Что вы получите?
  • Наилучшее лечение по адекватной цене
  • 100% конфиденциальность
  • Индивидуальный подход к решению проблемы
  • Замотивируем зависимого отправиться на реабилитацию
  • Дипломированные наркологи, психиатры, аддиктологи
  • Группы помощи для родственников
  • Консультации и отчеты по реабилитации
  • Уважительное отношение к каждому резиденту
  • Социальная адаптация и помощь в трудоустройстве
  • Доставка в центр из любого города России

Чем поможет врач?

Круглосуточная анонимная консультация нарколога в Челябинске – это далеко не все услуги нашего наркоцентра. Помимо совета опытного специалиста вы можете получить психологическую помощь нарколога, а также консультацию психолога-нарколога и психиатра-нарколога. Если ваш близкий ведет себя неадекватно, вы можете вызвать бригаду срочной наркологической помощи на дом. Специалист сможет помочь как медикаментозно, так и психологически, грамотно мотивировав человека на выздоровление.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Преимущества консультации врача-нарколога

  1. Анонимность. Это преимущество является довольно важным для множества семей. Если вы не хотите при обращении в клинику становиться на наркологический учет, либо, чтобы о вашем звонке узнали третьи лица, обращайтесь за помощью в наркологическую клинику «Аист» в Челябинске. Здесь вы получите анонимную помощь нарколога удобным для вас способом.
  2. Мы работаем круглосуточно и оказываем помощь зависимым и их близким 24/7. Вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время и получить всю необходимую информацию. Наши специалисты смогут ответить на все интересующие вас вопросы.
  3. Онлайн. Если вы не хотите ждать ответа на вас вопрос сутками или часами, просто напишите нам – и мы ответим в течение 1-2 минут. Вы получите анонимную онлайн-консультацию нарколога без длительного ожидания. Наши операторы всегда на связи и готовы ответить в любой момент, помочь вам решить вашу проблему или записать на прием к врачу.  
  4. Без длительной регистрации на сайте. На многих сайтах, чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, необходимо оставлять личные данные и заполнять длинные анкеты. Мы знаем, что в наркологии каждая минута на счету, особенно в экстренной ситуации, поэтому не можем заставлять людей ждать. Чтобы оставить заявку на обратный звонок, вам необходимо всего лишь ваше имя (можно анонимно), телефон и удобное время для звонка. В указанный срок вам перезвонит специалист нашего колл-центра.
  5. Бесплатно. Несмотря на то, что наш центр является частным, мы не взимаем плату за первичное обращение клиента. Наша цель – помочь каждому человеку, столкнувшемуся с проблемами наркомании и алкоголизма.

Консультация нарколога онлайн бесплатно анонимно без регистрации в Челябинске – это ваш шанс начать новую жизнь!

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх