Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

Детоксикация наркозависимых в Челябинске

Современные наркотические вещества по большей части имеют синтетическое основание. Чем это опасно для организма человека? Синтетические наркотики имеют одну особенность: накапливаться в организме. Токсины откладываются в жировой прослойке и внутренних органах. Чем дольше интоксикация, тем страшнее последствия для зависимого. Наркотики вызывают множество опасных для жизни заболеваний внутренних органов, а также отклонения в психике и нарушение работы ЦНС.

Эффективная детоксикация при наркомании 

Детоксикация после длительного употребления наркотиков просто необходима зависимым. Чаще всего вследствие длительной интоксикации у зависимого возникает абстинентный синдром. Синдром отмены происходит из-за резкого отказа от очередной дозы. Как только наркоман прекращает употребление, его организм негативно реагирует. Всему виной развивающаяся на фоне наркомании физическая зависимость организма от наркотических веществ. Устранить опасное для жизни состояние быстро и безопасно можно при помощи капельниц.

Что вы получите?
  • Наилучшее лечение по адекватной цене
  • 100% конфиденциальность
  • Индивидуальный подход к решению проблемы
  • Замотивируем зависимого отправиться на реабилитацию
  • Дипломированные наркологи, психиатры, аддиктологи
  • Группы помощи для родственников
  • Консультации и отчеты по реабилитации
  • Уважительное отношение к каждому резиденту
  • Социальная адаптация и помощь в трудоустройстве
  • Доставка в центр из любого города России

Как происходит очищение организма после наркотиков?

Детоксикация от наркотиков проводится путем внутривенного вливания в кровь зависимому раствором, помогающих вывести накопившиеся токсины и устранить их пагубное влияние на организм. Купирование ломки может быть проведено как на дому, так и в условиях стационара наркологического центра «Аист» в Челябинске.

Капельница от ломки помогает провести детоксикацию организма от наркотиков. Инфузии помогают купировать все симптомы наркотической ломки и избавить зависимого от страданий. Какие виды капельниц возможны?

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам
  1. Простая капельница содержит такие базовые компоненты как физраствор, витамины и обезболивающие.
  2. Усиленная капельница имеет расширенный состав с применением более дорогостоящих и эффективных компонентов, в том числе противосудорожные, противорвотные, препараты для нормализации артериального давления, а также работу внутренних органов: сердца, почек, печени, ЖКТ.
  3. Глубокая капельница для купирования ломки помимо очищения организма от наркотиков содержит восстанавливающие регенерацию клеток компоненты, которые приводят в норму все балансы и системы организма.
  4. Комплексная капельница применяется при солевой наркозависимости, она не только выводит токсины, но и параллельно восстанавливает работоспособность органов.

Детоксикация наркозависимых в Челябинске также проводится под наркозом. Процедура УБОД – это ультрабыстрая опиоидная детоксикация, которая применяется при длительной опиоидной наркомании. Опиатная зависимость грозит тяжелой и длительной ломкой. При помощи капельниц устранить такое состояние можно через довольно длительное время, тогда как УБОД справится с задачей за считанные часы. Уже через час после процедуры от героиновой ломки не останется и следа, состояние больного стабилизируется.

Если вам требуется эффективная и быстрая детоксикация наркозависимых в Челябинске с гарантией результата, обратитесь за помощью в наш наркологический реабилитационный центр «Аист».

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам
наверх