Можно
оплатить в рассрочку

Сотрудник
расскажет подробности

Заказать детоксикацию от 3 000 ₽
Для бесплатной консультации, заполните краткую контактную информацию:

О нас

"Аист" - это целая сеть реабилитационных центров по всему миру. Мы оказываем комплексные услуги лечения и реабилитации пациентов с разными зависимостями (игромания, наркомания, алкоголизм, ПАВы).

Чтобы максимальной улучшить результат и закрепить его, мы предлагаем пройти лечение наркомании за границей или на черноморском побережье.

Лечение в Таиланде или Израиле - довольно распространено. Здесь не будет соблазнов и друзей, можно сделать все максимально конфиденциально и при этом оздоровиться. Если же стоимость путешествия за рубеж высока, центр предлагает прекрасную альтернативу - лечение и реабилитация алкозависимых на черноморском побережье. Живописные пейзажи, насыщенная досушивая программа, смена обстановки, морской воздух - все это способствует скорейшему выздоровления, приведению своей жизни в порядок.

Существует ли принудительное лечение?
Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните нам

Как проходит лечение в нашем центре

Мотивация

В основе эффективного лечения алкоголизма или другой зависимости лежит именно желание пациента выздороветь. Но, не всегда зависимые видят в привычке проблему, они просто отказываются принимать помощь и предпринимать какие-либо меры. В том случае, просто необходима помощь квалифицированного и компетентного в этой области специалиста.

У нас работают профессиональные психологи-наркологи, использующие в своей работе эффективные рычаги. После бесед и консультаций пациент начинает видеть проблему, у него появляется желание изменить жизнь, он готов к совместной борьбе со своим недугом.

Детоксикация

Прежде, чем назначать пациенту процедуры и расписывать программу, организм стоит очистить, а больного привести в чувства (если он находиться в состоянии алкогольного опьянения). Этот этап включает в себя вывод из запоя или снятие ломки, установление капельницы и другие процедуры, выводящие из организма токсичные вещества.

Реабилитация

Именно реабилитация наркозависимых влияет на эффективность и долговечность лечения. В нашем центре пациенты не просто принимают медикаменты и живут по распорядку дня. В первую очередь, здесь все направлено на восстановление эмоциональной и психологической стабильности. С пациентами всегда работают психологи, применяется всемирно признанная методика "12 шагов", в распорядке дня присутствуют физические нагрузки, проводятся досуговые занятия (выставки, арт-терапия, бильярд, походы в кино, спортивные соревнования).

Социальная адаптация

Многие пациенты клиник просто не могут реализовать себя в реальном мире, что возвращает их к прежней жизни. В нашем центре предоставляется социальная адаптация. То есть, мы подыскиваем пути налаживания связей со знакомыми, родственниками. Кроме того, мы предлагаем амбулаторное сопровождение, курирование и трудоустройство. Все это помогает начать новую, нормальную и полноценную жизнь.

Получить консультацию специалиста и рассчитать стоимость лечения
Звоните нам по телефонам:
8 (800) 600-32-45Звонок по России бесплатный
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним вам

Условия лечения и реабилитации в нашем центре

"Аист" имеет лицензию, что свидетельствует о профессионализме центра. Вы время лечения нашими специалистами используются только современные и доказавшие свою эффективность методики, качественные препараты. В клинике за пациентами круглосуточно наблюдают опытные наркологи-психиатры, присутствует мед. персонал.

Что касается условий, то наш реабилитационные центр обустроен, согласно всем современным тенденциям. Мы предлагаем сбалансированное, полезное и вкусное питание. Проживают пациенты в комфортабельных коттеджах, где присутствует все необходимое (телевизор, тренажерный зал, бассейн, баня, площадки для занятия спортом, прочее). Сама территория ухожена и предназначена для максимального выздоровления.

Фасад дома

Домашние группы

Спальные помещения

Спорт - тренажеры, теннис

Кухня

Туалет, ванна

Общие интерьеры

наверх